Укр
Рус

Код товара: AR_3017037
Ультразвуковой увлажнитель воздуха ARDESTO USH-H-26W предназначен для поддержания оптимального уровня влажности в помещениях до 25 м². Конструкция со съемной крышкой сверху обеспечивает еще более удобное использование и обслуживание. Вы можете не снимать и не переносить резервуар для заливки воды, а просто долить ее на месте, например из графина. Благодаря элегантному черному дизайну, удобному сенсорному управлению и резервуару на 3,1 литра это устройство идеально подходит для дома или офиса.
Основные особенности:
Характеристики:
| Тип | ультразвуковой |
| Основные функции | увлажнение |
| Площадь обслуживания | 25 м² |
| Производительность | 250 мл/ч |
| Мощность | 25 Вт |
| Объём резервуара для воды | 3.1 л |
| Тип управления | сенсорное |
| Функции управления | автоматическое отключение, регулировка интенсивности пара, таймер, автоматический контроль влажности |
| Индикаторы | влажности |
| Дизайн | классический |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 24,5 х 18 х 18 см |
| Дополнительно | Настройка уровня относительной влажности воздуха: 45-90 %, Низкое энергопотребление, Регулятор интенсивности пара, Тихая работа, Гигростат (регулирование влажности), Заливка воды сверху |
| Цвет | белый |
| Особенности | верхний залив, таймер |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 190 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00