Укр
Рус

Код товара: AR_3017039
Ультразвуковой увлажнитель ARDESTO USH-H-65W обеспечивает оптимальный уровень влажности в помещении до 40 м². Устройство отличается современным дизайном, поэтому подходит к любому интерьеру. Имеет понятное электронное управление и емкий резервуар объемом 6,5 л. Конструкция со съемной крышкой обеспечивает удобное использование и обслуживание. Модель обеспечивает эффективное увлажнение, производительность которого – 390 мл/час. Увлажнитель оснащен таймером с настройкой от 1 до 8 часов. Среди дополнительных функций – ароматизация, ионизация и ночной режим. 7 цветов LED подсветки помогут создать комфортную атмосферу.
| Тип | ультразвуковой |
| Основные функции | увлажнение, ионизация, ароматизация |
| Площадь обслуживания | 40 м² |
| Производительность | 390 мл/ч |
| Мощность | 25 Вт |
| Объём резервуара для воды | 6.5 л |
| Тип управления | сенсорное |
| Функции управления | дистанционное управление, таймер |
| Индикаторы | влажности |
| Дизайн | классический |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.46 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 50,5 х 21 х 22,5 см |
| Дополнительно | пульт ДУ, Настройка уровня относительной влажности воздуха: 45-90 %, Низкое энергопотребление, Регулятор интенсивности пара, Тихая работа, Контейнер для ароматического масла, Гигростат (регулирование влажности), Заливка воды сверху |
| Цвет | белый |
| Особенности | бактерицидная УФ-лампа, ночной режим, подсветка, регулятор интенсивности пара |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Время работы при полном резервуаре | 16 ч |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 679 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00