Укр
Рус






Код товару: AR_2998324
Обложка ArmorStandart Smart Case обеспечит надежную защиту вашего планшета от любых типов повреждений. Основным преимуществом этого чехла является защита дисплея устройства. Именно на этой части планшета царапины и с тех пор как создают негативное впечатление от использования.
Функция Wake/Sleep, реализуемая с помощью магнитов, позволяет продолжить использование планшета на одном заряде батареи благодаря снижению использования экрана.
Мягкая микрофибра, из которой состоит внутренняя оболочка чехла ArmorStandart, обеспечивает дополнительную защиту от попадания пыли и мусора, а соответственно и от образования новых мелких царапин на устройстве.
Особенности:
| Тип | чохол |
| Сумісність з брендом | Apple |
| Сумісність з моделями | Apple iPad Air 11 2024 |
| Діагональ | 11 |
| Варіант підставки | передбачено |
| Спосіб кріплення | рамка-тримач |
| Матеріал | мікрофібра, штучна шкіра |
| Колір | синій |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 255 мм |
| Глибина | 15 мм |
| Особливості | підкладка з мікрофібри |
| Спосіб закриття | магніт |
| Ширина | 188 мм |
Інформація про технічні характеристики, комплектацію, склад, країну виготовлення, зовнішній вигляд товару тощо носить довідковий характер і ґрунтується на останніх доступних відомостях від виробника. Для уточнення інформації про товар можна звернутись до колл-центру Продавця або Сайту.
У цього товару ще немає відгуків.
502 ₴
Безкоштовно з будь-яких номерів
Дзвінки згідно тарифів вашого оператора
Слідкуйте за нами:
Ми приймаємо:
© Інтернет-магазин MAUDAU 2026
Безкоштовно з будь-яких номерів
Дзвінки згідно тарифів вашого оператора
Пн-Нд: 9:00-21:00