Укр
Рус

Код товара: AR_3026588
Аккумуляторные батареи TAB производятся в Словении. Конкурентоспособность данных батарей обеспечивается за счет высоких пусковых токов при критически низкой температуре окружающей среды, что обеспечивает запуск холодного дизельного двигателя, когда столбик термометра опускается до отметки -50°С. Что подтверждают неоднократные сравнительные тесты. Завод имеет контроль качества европейского уровня, что минимизирует попадание бракованной продукции на прилавки магазинов. Аккумуляторная батарея TAB получила полностью герметизированный корпус и крышку, что свело к минимуму испарение воды вследствие кипения, а также исключила необходимость контроля уровня электролита на протяжении всего эксплуатационного периода. Герметичный корпус обеспечивает дополнительную безопасность пользователю, так как исключает выброс вредных веществ в атмосферу. Современная технология изготовления положительных и отрицательных электродов, с добавлением кальция в свинцовых сплав, а также использования свинца, высокой степени очистки, существенно увеличили эксплуатационный ресурс АКБ, и снизили саморазряд в период простоя. Производитель выпускает несколько линеек данных аккумуляторов, что позволяет подобрать характеристики, которые подходят именно для вашего автомобиля.
AGM Stop & Go клапанно-регулируемые свинцово-кислотные батареи (VRLA), предназначены для использования в транспортных средствах с расширенной функцией СТАРТ-СТОП, где применена функция рекуперации энергии. Батарея VRLA AGM – это свинцово-кислотная улучшенная батарея с максимальной производительностью. Это герметичная батарея, созданная по технологии AGM (Absorbed Glass Material), в которой электролит абсорбирован в сепараторах из специального стекловолокна, которые гарантируют защиты от протечки электролита, даже при повреждении корпуса. Замкнутая электрохимическая система обеспечивает рециркуляцию газов – данная батарея полностью влагонепроницаема и, благодаря этому, максимально безопасна во время эксплуатации.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 95 Ачас |
| Пусковой ток | 850 А |
| Полярность | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | стандартный конус (euro) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип транспорта | легковые авто |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 353 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 27 кг |
| Ручка для переноса | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 869 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00