Укр
Рус

Код товара: AR_3026590
Аккумуляторные батареи Champion производятся в Польше. Производственные линии завода полностью автоматизированы, что исключает брак вследствие человеческого фактора. Контрольный образец готовой партии подвергается необходимым тестам и контрольным замерам, такой подход приводит к высокой надежности батарей и их точному соответствию заданным характеристикам. Заводские характеристики аккумуляторных батарей Champion полностью соответствуют современным требованиям автопроизводителей.
В основе производства стартерных батарей Champion лежит современная кальциевая технология, что увеличивает устойчивость к коррозии, снижает уровень разряда в период бездействия и увеличивает пусковые характеристики при сохранении стандартных габаритных размеров. Корпус батареи изготовлен из прочного пластика для защиты решеток от вибрации и разрушений. Данные аккумуляторы можно использовать для движения по пересеченной местности, не боясь за целостность и работоспособность. Крышка и корпус герметично соединены, что предотвращает протекание активного вещества. Аккумуляторные батареи Champion имеют минимальный расход воды в процессе эксплуатации, таким образом они не требуют контроля уровня электролита на протяжении всего срока службы.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 50 Ачас |
| Пусковой ток | 450 А |
| Полярность | + / - (прямая) СНГ |
| Тип клем | стандартный конус (euro) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (SLA) |
| Тип транспорта | легковые авто |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 207 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Ручка для переноса | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 998 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00