Укр
Рус

Код товара: AR_3026591
Exide — это аккумуляторы, которые идеально подходят для широкого ряда автомобилей. Они устойчивы к вибрации и имеют высокую пусковую мощность, а также прочную конструкцию. Данные аккумуляторы несут низкие эксплуатационное расходы. Особенно хорошо такой аккумулятор подойдет для автомобилей, которые не перегружены дополнительными электроприборами.
Для квадроцикла, для мопеда, для скутера.
Тип клемм: Euro — Type 1.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 8 Ачас |
| Пусковой ток | 120 А |
| Полярность | + / - (прямая) СНГ |
| Тип клем | квадратные (мото) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип транспорта | мотоциклы |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Страна производитель | США |
| Вес | 12 кг |
| Ручка для переноса | нет |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 162 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00