Укр
Рус

Код товара: AR_3026586
Компания Yuasa занимает лидирующие позиции в производстве мотоциклетных аккумуляторов. Продукция компании пользуется большим спросом, как на территории Украины, так и за ее пределами. Благодаря высокой надежности и безотказности данных батарей, компания Yuasa задает стандарты в данной отрасли промышленности.
Мотоциклетные батареи Yuasa отличаются высокой устойчивостью к вибрации благодаря корпусу, который изготовлен из ударостойкого пластика. Данные АКБ изготовлены с использованием VRLA технологии, которая заключается в рекомбинации молекул кислорода и водорода в молекулы воды, что минимизирует испарение и выбросы вредных веществ в атмосферу. Это позволяет не контролировать уровень электролита на протяжении всего эксплуатационного периода. Современная технология изготовления пластин батареи позволила увеличить пусковую мощность при сохранении стандартных габаритных размеров.
Электролит в мотоциклетных аккумуляторных батареях Yuasa загущен до состояния геля, что позволяет устанавливать данные АКБ под наклоном до 90° без потери производительности и протечек активного вещества. Данные аккумуляторы отличаются повышенным рабочим ресурсом и надежностью даже в экстримальных условиях.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 10 Ач |
| Пусковой ток | 175 А |
| Полярность | + / - (прямая) СНГ |
| Тип клем | квадратные (мото) |
| Тип корпуса | азиатский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | кальциевый (Ca/Ca) |
| Тип транспорта | мотоциклы |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.5 кг |
| Ручка для переноса | нет |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 620 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00