Укр
Рус


Код товара: AR_3002243
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
AP13B8K, AP13B3K, KT.00403.015, KT00403015
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Acer Aspire ES1-511, Acer Aspire ES1-512,
Acer Aspire M5-583
Acer Aspire R3-431, Acer Aspire R3-471
Acer Aspire R7-571, Acer Aspire R7-572,
Acer Aspire V5-452, Acer Aspire V5-472, Acer Aspire V5-473
Acer Aspire V5-552, Acer Aspire V5-572, Aspire V5-573
Acer Aspire V7-481, Acer Aspire V7-482
Acer Aspire V7-581, Acer Aspire V7-582
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Тип | Li-Pol |
| Вид | оригинальный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 3560mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | AP13B8K, AP13B3K, KT.00403.015, KT00403015 |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 15V |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 846 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00