Укр
Рус



Код товара: AR_3001436
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | 90OA001B2500Q, 90XB29OABT00000Q, 90_XB29OABT00000Q, 90 XB29OABT00000Q, A32-1015, A31-1015, 90_OA001B2500Q, 90 OA001B2500Q, 90-OA001B2500Q, 90OA001B2300Q, 90_OA001B2300Q, 90 OA001B2300Q, 90-OA001B2300Q, 90-XB29OABT00000Q |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 202.7 x 49.55 x 21.45 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 559 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00