Укр
Рус



Код товара: AR_3001486
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, 0.325 кг
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | NB430659 |
| Вес | 0.325 кг |
| Напряжение | 10.8V |
| Мощность | 56 Wh |
| Размеры | 200 x 20 x 65 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 559 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00