Укр
Рус

Код товара: AR_3001490
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4400mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, Чёрный
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | A31-X401, A32-X401, A41-X401, A42-X401 |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 10.8V |
| Мощность | 47 Wh |
| Размеры | 270 x 42 x 22 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 640 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00