Укр
Рус


Код товара: AR_3001540
Аккумулятор для ноутбука ASUS X451(A41N1308, ASX551L7) 14.4V 2600mAh PowerPlant (NB00000299)
Аккумулятор PowerPlant — это новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют аккумулятору PowerPlant стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука
ASUS X451
обладает небольшими размерами и весом, что делает его отличным решением, если вы хотите сохранить компактные размеры и небольшой вес своего ноутбука.
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | YU12008_13007D, YU1200813007D, YU12125-13002, YU12125 13002, YU12125_13002, YU1212513002, 0B110-00250100, 0B110 00250100, 0B110_00250100, 0B11000250100, A41N1308, A31LJ91, A31N1319, X45LI9C, YU12008-13007D, YU12008 13007D |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 14.4V |
| Мощность | 37 Wh |
| Размеры | 268.4 x 38 x 19.6 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 199 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00