Укр
Рус



Код товара: AR_3001535
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN_YB4N, HSTNNYB4N, HSTNN-YB4O, HSTNN YB4O, HSTNN_YB4O, HSTNNYB4O, P106, PI06, PI06XL, PI09, HSTNN-LB4N, HSTNN LB4N, HSTNN_LB4N, HSTNNLB4N, HSTNN-LB4O, HSTNN LB4O, HSTNN_LB4O, HSTNNLB4O, HSTNN-YB4N, HSTNN YB4N |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 10.8V |
| Мощность | 56 Wh |
| Размеры | 205.88 x 53 x 20.06 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 515 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00