Укр
Рус

Код товара: AR_3002346
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 3520 mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | L17C4P71, 01AV475, SB10K97624. L17M4P71, 01AV474, SB10K97623. L17M4P73, 01AV499, SB10K97638. |
| Вес | 0.206 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 15.36V |
| Размеры | 270 x 120 x 5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 962 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00