Укр
Рус

Код товара: AR_3002320
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 3564mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.36V, 214 г, Чёрный
| Тип | Li-Ion |
| Вид | оригинальный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 3564mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | L20C4P73. L20D4P73. L20L4P73. L20M4P73. 5B10W51820. 5B10W51855. SB10W51921. SB10W51956 |
| Вес | 214 г |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 15.36V |
| Размеры | 280x100x4 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 306 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00