Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12120F2 PREMIUM 12 V 12 Ah ( 150 x 98 x 95 (100) ) Orange Q6 - фото 1
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12120F2 PREMIUM 12 V 12 Ah ( 150 x 98 x 95 (100) ) Orange Q6
Код товара: TP_1831923
О товаре
Аккумулятор MERLION AGM GP12120F2 PREMIUM – правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, длительный срок службы, широкий спектр применения - это акби MERLION! Преимущества версии Premium: • Энергоотдача увеличена на 45%. бесперебойного питания• в солнечных и ветровых установках;• в телекоммуникациях и промооборудовании;• в электростанциях;• в системах резервного освещения• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа• в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексовХарактеристики:• Тип: AGM• Количество элементов: 12 A/час. при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 °C• Тип клемм: F2• Максимальный ток разряда: 150 А (5 секунд)• Максимальный зарядный ток: 3,6 A• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 °C• Температура Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С. Температурная компенсация: -4 мВ/°C/элемент. 25±5°C• Материал корпуса: пластик• Вес: 3 кг (Допуск ± 5,0%)• Размеры (ДхШхВ): 150x98x95 мм
Характеристики
Бренд
Merlion
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%