Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12200L5 12 V 20 Ah (181 x 76 x 166 (168)), 5,4 kg, Grey, Q4/192 - фото 1
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12200L5 12 V 20 Ah (181 x 76 x 166 (168)), 5,4 kg, Grey, Q4/192
Код товара: TP_1831915
О товаре
Аккумулятор MERLION AGM GP12200L5 – правильная батарея для устройств с небольшим потреблением энергии. Прочный корпус, длинный срок службы, широкий спектр применения - это акби MERLION! Применение: • источники бесперебойного питания • в солнечных и ветровых установках; • в телекоммуникациях и промооборудовании; комплексовХарактеристики:• Количество элементов: 6• Напряжение: 12 В• Номинальная емкость: 20 A/час. при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 °C• Внутреннее сопротивление 14 мОм• Тип клемм: L5• Максимальный ток разряда: 200 А (5 секунд)• Максимальный зарядный ток: 6 A• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В• Температура: мВ/°C/элемент• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 °С. • Температурная компенсация: -4 мВ/°C/элемент. рабочих температур: 25±5°C• Материал корпуса: пластик• Саморазряд: может храниться до 6 месяцев при температуре 25°C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25°C.
Характеристики
Бренд
Merlion
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%