Акустическая система REAL-EL S-410 Black (EL121200016) - фото 1
Акустическая система REAL-EL S-410 Black (EL121200016) - фото 2
Акустическая система REAL-EL S-410 Black (EL121200016) - фото 3
Акустическая система REAL-EL S-410 Black (EL121200016) - фото 4
Акустическая система REAL-EL S-410 Black (EL121200016) - фото 5
Акустическая система REAL-EL S-410 Black (EL121200016) - фото 6
Акустическая система REAL-EL S-410 Black (EL121200016) - фото 7
Акустическая система REAL-EL S-410 Black (EL121200016) - фото 8
Акустическая система REAL-EL S-410 Black (EL121200016) - фото 9
Акустическая система REAL-EL S-410 Black (EL121200016) - фото 10
Акустическая система REAL-EL S-410 Black (EL121200016) - фото 11
Акустическая система REAL-EL S-410 Black (EL121200016) - фото 12
Акустическая система REAL-EL S-410 Black (EL121200016)
Код товара: AR_3002492
О товаре
Акустическая система REAL-EL S-415 – мощное звучание и стильный дизайн!
REAL-EL S-415 обеспечивает чистое и насыщенное звучание благодаря двухполосной системе, воспроизводящей как высокие, так и низкие частоты с максимальной детализацией. Корпус из дерева (MDF) усиливает акустические свойства, создавая ощущение природного, мощного звука. Система поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth и имеет проводной разъем 3.5 мм для удобного подключения к разным устройствам. Дополнительно предусмотрен разъем для наушников с автоматическим переключением режима, а регулятор низких частот позволяет легко настроить глубину басов.
Типакустические колонки
Подключениепроводное, беспроводное
Установкаполочная
Количество каналов2.0
Количество полос2
Максимальное входное сопротивление12 Ом
Минимальная частота воспроизведения90 Гц
РазъемыAUX, mini Jack 3.5 mm
ИнтерфейсыBluetooth, Bluetooth 5.0
Тип акустических колонококружающего звучания
Мощность колонок, Вт20, 12
ОснащениеLED подсветка, регулировка громкости
Питаниесеть
Материал корпусадерево (MDF)
Страна производительКитай
Вес1.3 кг, 1.7 кг
Цветчерный
Минимальное входное сопротивление8 Ом