Укр
Рус



Код товара: KM_3412656
HS D1 — многофункциональный инструмент, заменяющий несколько отдельных инструментов. Используется для снятия изоляции с одножильных и многожильных проводов без повреждения жилы, опрессовки изолированных и неизолированных наконечников, а также обрезки провода. Оснащён встроенным ограничителем длины и автоматической настройкой на нужный размер и толщину изоляции, что делает процесс работы быстрым и точным. Предназначен для электромонтажных работ.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | АСКО УКРЕМ |
| Артикул | A0170010139 |
| Модель | HS D1 |
| Тип | многофункциональный инструмент |
| Назначение | электромонтажные работы |
| Сечение провода для снятия изоляции | 0.2…6.0 мм² |
| Сечение наконечников для опрессовки | 0.5…6 мм² |
| Обрезка провода | до 30 мм |
| Вес | 0.380 кг |
| Длина | 205 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
760 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00