Укр
Рус

Код товара: AR_3010388
Многофункциональное устройство Canon PIXMA Ink Efficiency E414 (1366C009)
Производительное устройство «Все в одном» идеально подходит для использования дома, позволяя качественно выполнять высокоскоростную печать, сканирование и копирование документов. Стильный компактный принтер Canon PIXMA E414 оснащен мощными, но простыми в использовании функциями и с легкостью поместится на вашем рабочем столе.
Доступное устройство премиум-класса. Доступная цена и непревзойденное качество печати как текстовых документов, так и фотографий делают принтер Canon PIXMA E414 невероятно ценным приобретением. Технология печати FINE обеспечивает насыщенные оттенки черного, яркие цвета и невероятный уровень детализации отпечатков.
Сочетание технологий и творческих возможностей. Используйте функцию распознавания лиц в приложении My Image Garden, чтобы систематизировать и печатать фотографии. Создавайте почтовые и поздравительные открытки, календари или поделки из бумаги по шаблонам, созданным профессиональными художниками, с помощью программы Creative Park Premium.
Новая страница в истории доступной печати. Принтер Canon PIXMA E414 позволит вам снизить расходы, сохраняя высокое качество печати. Экономичные картриджи Canon с увеличенным ресурсом позволяют реже менять чернила, сокращая стоимость печати страницы.
Встроенные технологии энергосбережения. Функции автоматического включения и выключения делают устройство более энергоэффективным. Вам даже не нужно включать принтер — просто нажмите кнопку «Печать» на компьютере, чтобы распечатать документ, — принтер сразу же выйдет из режима энергосбережения и начнет печать. Совместимые картриджи: PG-46 (~ 400 страниц А4). CL-56 (~ 300 страниц А4).
| Технология печати | струйная |
| Тип печати | цветной |
| Назначение | для дома |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Скорость монохромной печати | 8 стр/мин |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейсы | USB |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Максимальное количество копий | 21 шт |
| Максимальное разрешение, dpi | 4800 х 600 |
| Максимальная потребляемая мощность | 9 Вт |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 1.8 стр/мин |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 1200 |
| Поддерживаемые ОС | Windows 7, Windows Vista, Windows 10, Windows 8.1, Mac OS X v10.10, Mac OS 10.8.2, Mac OS 10.8.3, Mac OS 10.8.4, Mac OS 10.8.5, Mac OS 10.9, Mac OS 10.9.1, Mac OS 10.9.2, Mac OS 10.9.3, Mac OS 10.9.4, Mac OS 10.9.5, Windows 8, Mac OS v8.6, Mac OS X v10.11 |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | 13 x 18 см, A4, B5, A5, Letter, Legal, Com 10, DL, 10 x 15 см |
| Размер сканируемой области | А4 (297 х 216 мм) |
| Разрядность цветного сканирования | 48/24 бит |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 16/8 бит |
| Средняя потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Совместимый оригинальный картридж | PG-46, CL-56 |
| Тип МФУ | струйный |
| Тип сканера | планшетный |
| Скорость цветной печати | 4 стр/мин |
| Ширина | 306 мм |
| Плотность бумаги | 60 - 105 г/м² |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 636 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00