Укр
Рус

Код товара: AR_3013740
Батарея к ИБП Long 12В-7Ач (28W) (WP7-12(28W))
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
Батарея к ИБП Long - это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 7 Ач. Также данная батарея характеризируется низким уровенем саморазряда.
Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 7 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.19 кг |
| Размер | 151 x 65 x 94 мм |
| Тип клем | F3 (M5) |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
813 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00