Укр
Рус

Код товара: AR_3009976
Ёмкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - 1 х USB, microUSB, 2 x USB Type-C, выходной ток - 2 A, материал корпуса - пластик, Цвет - белый
| Ёмкость | 20000 mAh |
| Назначение | для телефона, для планшета, для плеера, для смарт-часов, для роутера |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 1 х USB, microUSB, 2 x USB Type-C |
| Особенности | цифровой дисплей, Со встроенным кабелем |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Входной ток | 2.5 А |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
982 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00