Укр
Рус

Код товара: AR_3009912
Описание
| Ёмкость | 20000 mAh |
| Назначение | для телефона, для планшета, для смарт-часов, для роутера |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 2 х USB, USB Type-C |
| Особенности | цифровой дисплей, Quick Charge 3.0 |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 3 A |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 601 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00