Укр
Рус

Код товара: AR_3009922
Внешний источник питания PowerPlant Solar Panel это портативное мобильное устройство, которое в силах существенно продлить время автономной эксплуатации вашей цифровой техники.
Благодаря современным технологиям и квалифицированному подходу разработчиков компании PowerPlant, устройство имеет массу преимуществ среди аналогов.
Аккумулятор включает в себя батарею большой емкости, имеет многоуровневую систему защиты от перегрева и замыканий электросети.
Внешний источник питания PowerPlant имеет функцию энергосбережения в режиме ожидания, а светодиодный индикатор позволяет держать на контроле уровень заряда устройства.
Современный, легкий, практичный и очень умный источник энергии достойный стать вашим незаменимым аксессуаром на каждый день.
Особенности:
Совместимость:
| Ёмкость | 10000 mAh |
| Назначение | для смарт-часов, для телефона, для планшета, для плеера |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB, солнечная батарея |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB |
| Особенности | индикатор остаточного заряда, фонарик |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 225 г |
| Выходной ток | 2 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перезаряда |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 373 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00