Укр
Рус

Код товара: AR_3016089
Погружной блендер от известного производителя
Gorenje HBC807QB – это модель блендера, которая найдет применение на любой кухне. Отличное качество исполнения, фирменные технология для лучшего результата и достойная комплектация – вот аргументы в пользу выбора данной модели.
Двигатель постоянного тока
DC-мотор отличается высокой мощностью и стабильностью оборотов. 800 Вт достаточно для обеспечения измельчения любых продуктов. Долговечная конструкция двигателя Gorenje HBC807QB гарантирует долгую работу без поломок при соблюдении рекомендаций производителя по обработке продуктов.
Особая форма ножей
Нож на насадке имеет четыре лезвия – два длинных и два коротких. Их инновационная форма помогает быстрее перемешивать и измельчать продукты. Ножи спрятаны под сферическим колпаком, который исключает разбрызгивание продуктов при перемешивании. Специальные прорези организуют своеобразный водоворот внутри, поэтому даже густые ингредиенты не будут забивать насадку.
Металлическая нога блендера
В Gorenje HBC807QB используется нержавеющая сталь для ножки блендера. Несмотря на больший вес по сравнению с пластиковой конструкцией, сталь имеет огромное преимущество. Так, ее можно без проблем использовать в горячих блюдах без риска повредить. Нержавейка устойчива к химическому воздействию любой среды, поэтому после приготовления вам достаточно помыть ножку. На пластиковой же со временем неизбежно остаются следы.
Комплектация
Расширенная комплектация блендера Gorenje HBC807QB включает в себя непосредственно блендер с металлической ногой, мерный стакан, мини-измельчитель с чашей, насадку для взбивания (венчик), а также оригинальную подставку, на которой можно хранить аксессуары.
| Тип | погружной |
| Мощность | 800 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения, насадка-венчик, насадка-блендер |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | колка льда, импульсный режим |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.5 л |
| Вес | 0.90 кг |
| Габариты | 397 х 65 х 54 мм |
| Дополнительные емкости | чоппер, мерный стакан |
| Материал корпуса | пластик + металл |
| Особенности | лезвия из нержавеющей стали, эргономичная ручка, противоскользящие ножки |
| Режимы работы | измельчения, смешивания, дробления, взбивания, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 099 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00