Блок питания 1stCharger для ноутбуков Asus 40W 19V 2.1A 2.5x0.7 силовой кабель Retail BOX (AC1STAS40WC) - фото 1
Блок питания 1stCharger для ноутбуков Asus 40W 19V 2.1A 2.5x0.7 силовой кабель Retail BOX (AC1STAS40WC)
Код товара: AA_2179220
Акция
До конца акции 140 дней
О товаре
Блок питания для ноутбука Asus 1StCharger 19V 2.1A 40W 2.5x0.7mm (AC1STAS40WC) обладает несколькими надежными и удобными особенностями, которые делают его отличным выбором для питания вашего ноутбука. Рассмотрим некоторые из них: Мощность и совместимость С блоком питания мощностью 40 Вт вы можете быть уверены в стабильной и надежной работе вашего ноутбука. Он разработан специально для использования с ноутбуками Asus, что обеспечивает идеальную совместимость и эффективность. Разъемы и кабель питания Имея разъемы размером 2,5x0,7 мм, блок питания легко подключается к ноутбуку Asus и обеспечивает стабильное электрическое соединение. В комплекте также есть сетевой кабель питания, что делает использование блока питания более удобным и готовым к использованию сразу после покупки. Надежность и безопасность Блок питания Asus 1StCharger AC1STAS40WC прошел строгие тестирования, чтобы гарантировать его надежность и безопасность. С защитой от перегрузок, корот Артикул производителя: AC1STAS40WC id mcrtr-220475
Назначение: Для ноутбука
Характеристики
Бренд
1stCharger
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
Asus
Тип разъема
2.5 x 0.7 мм
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
2.1 А
Выходная мощность
40 Вт