Блок питания ADLX65CCGE2A для ноутбука Lenovo Ideapad 3 15ALC6 4.0 х 1.7 65 Вт - фото 1
Блок питания ADLX65CCGE2A для ноутбука Lenovo Ideapad 3 15ALC6 4.0 х 1.7 65 Вт - фото 2
Блок питания ADLX65CCGE2A для ноутбука Lenovo Ideapad 3 15ALC6 4.0 х 1.7 65 Вт - фото 3
Блок питания ADLX65CCGE2A для ноутбука Lenovo Ideapad 3 15ALC6 4.0 х 1.7 65 Вт
Код товара: AA_2145040
Акция
До конца акции 140 дней
О товаре
Блок питания Lenovo 20 V 3.25 A 65 W 4.0*1.7 (ADLX65CLGI2A) Блок питания для ноутбуков Lenovo станет надежным, экономичным и надежным способом решения проблем с зарядкой Вашего портативного компьютера, обеспечивая ему длительную, бесперебойную и безопасную работу. Качество компонентов: корпус зарядного устройства изготовлен из прочного пластика, а надежная внешняя оболочка и внутренняя изоляция кабеля питания не дают ему перегибаться или переламываться. Защита от перенапряжения и перегрева: надежные компоненты ограничивают входное напряжение и предохраняют адаптер от перегрева, избыточного питания, перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечит Вам стабильную мощность и уверенность в работе оборудования. Артикул ADLX65CCGE2A id ar-4197
Назначение: Для ноутбука
Характеристики
Бренд
Lenovo
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
Lenovo
Тип разъема
4.0 x 1.7 мм
Выходное напряжение
20 В
Сила тока
3 А
Выходная мощность
65 Вт