Укр
Рус



Код товара: AR_3005973
Casecom 600W (CM 600 ATX) – надежный и доступный по цене блок питания мощностью 600 Вт для систем среднего уровня производительности. Уникальная схема активной коррекции коэффициента мощности PFC гарантирует постоянное стабильное выходное напряжение. Благодаря этому блок питания становится менее чувствительным к понижению или кратковременным провалам сетевого напряжения, в таких случаях он работает за счет энергии конденсаторов высоковольтного выпрямителя.
Блок питания Casecom 600W оснащен тихим 120-мм вентилятором, обеспечивающим качественное охлаждение системы. Модульная система подключения кабелей не создает помех для циркуляции воздуха и способствует быстрому отводу тепла.
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 600 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 155 |
| OutputCurrent +12V1 | 49A |
| OutputСurrent +3,3V | 19A |
| OutputСurrent +5V | 19A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размер, мм | 155 x 150 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 673 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00