Блок питания для ноутбука Grand-X ACLEL65WS - фото 1
Блок питания для ноутбука Grand-X ACLEL65WS - фото 2
Блок питания для ноутбука Grand-X ACLEL65WS
Код товара: LE_2219324
О товаре
Тип: Блок питания для ноутбука
Подключение: сеть
Мощность, Вт: 65
Выходное напряжение, В: 20
Выходной ток, А: 3,25
Разъем: 5,5x2,5
Совместимость: Lenovo
Совместимые партномера: 180х130х50
Длина кабеля AC (DC), м: 1,8
Дополнительно: нет
Характеристики
Бренд
Grand-X
Совместимый бренд
Lenovo
Тип разъема
5.5 x 2.5 мм
Выходное напряжение
20 В
Сила тока
3.25 А
Выходная мощность
65 Вт