Блок питания для ноутбука Lenovo 65W 20V, 3.25A, 4.0/1.7, + 5V/1A/USB (LTA65W-USB / A40372) - фото 1
Блок питания для ноутбука Lenovo 65W 20V, 3.25A, 4.0/1.7, + 5V/1A/USB (LTA65W-USB / A40372) - фото 2
Блок питания для ноутбука Lenovo 65W 20V, 3.25A, 4.0/1.7, + 5V/1A/USB (LTA65W-USB / A40372) - фото 3
Блок питания для ноутбука Lenovo 65W 20V, 3.25A, 4.0/1.7, + 5V/1A/USB (LTA65W-USB / A40372) - фото 4
Блок питания для ноутбука Lenovo 65W 20V, 3.25A, 4.0/1.7, + 5V/1A/USB (LTA65W-USB / A40372)
Код товара: PH_2829308
О товаре
Предлагаем вашему вниманию Блок питания для ноутбука Lenovo 65 Вт, 20 В, 3,25 А, 4,0/1,7, + 5 В/1 А/USB (LTA65W-USB / A40372) Гарантия: 12 мес.
Характеристики
Бренд
Lenovo
Совместимый бренд
Lenovo
Выходное напряжение
20 В
Сила тока
3.25 А
Выходная мощность
65 Вт