Блок питания для ноутбука PowerPlant HP120F4817 - фото 1
Блок питания для ноутбука PowerPlant HP120F4817
Код товара: LE_2220400
О товаре
Тип: Блок питания для ноутбука
Подключение: сеть
Мощность, Вт: 120
Выходное напряжение, В: 18,5
Выходной ток, А: 6,5
Разъем: 4,8x1,7
Совместимость: HP
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Совместимый бренд
HP (Hewlett-Packard)
Тип разъема
4.8 x 1.7 мм
Выходное напряжение
18.5 В
Сила тока
6.5 А
Выходная мощность
120 Вт
Все характеристики
Продавец
Lemko
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-17%