Блок питания для ноутбука PowerPlant WM-IB65HUSB - фото 1
Блок питания для ноутбука PowerPlant WM-IB65HUSB - фото 2
Блок питания для ноутбука PowerPlant WM-IB65HUSB - фото 3
Блок питания для ноутбука PowerPlant WM-IB65HUSB
Код товара: LE_2220031
О товаре
Тип: Блок питания для ноутбука
Подключение: сеть
Мощность, Вт: 65
Выходное напряжение, В: 20
Выходной ток, А: 3,25
Разъем: USB square type
Совместимость: Lenovo
Размер, мм: 75х75х30
Вес, г: 25
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Совместимый бренд
Lenovo
Выходное напряжение
20 В
Сила тока
3.25 А
Выходная мощность
65 Вт