Блок питания для ноутбуков Lenovo черный Type-C 65 Вт 20V / 3.25A 15V / 3A 9V / 2A 5V / 2A (ADLX65YCC3A) - фото 1
Блок питания для ноутбуков Lenovo черный Type-C 65 Вт 20V / 3.25A 15V / 3A 9V / 2A 5V / 2A (ADLX65YCC3A)
Код товара: AA_2177752
Акция
До конца акции 140 дней
О товаре
Блок питания для ноутбуков Lenovo Black, Type-C, 65 Вт, 20V / 3.25A; 15V / 3A; 9V / 2A; 5V / 2A (ADLX65YCC3A) Артикул производителя: ADLX65YCC3A id mcrtr-190636
Назначение: Для ноутбука
Характеристики
Бренд
Lenovo
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
Lenovo
Тип разъема
USB Type-C
Выходное напряжение
20 В
Сила тока
3.25 А
Выходная мощность
65 Вт