Блок питания к ноутбуку Acer 90W 19V 4.7A разъем 5.5/1.7 (ADP-90SB-BB) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Acer 90W 19V 4.7A разъем 5.5/1.7 (ADP-90SB-BB)
Код товара: AR_3001223
О товаре
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиAcer
Тип разъема подключения к ноутбуку5.5 x 1.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность90 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)4,7 А