Блок питания к ноутбуку ASUS 150W 19.5V, 7.7A, 6.0/3.7 (pin inside) Slim-корпус (A17-150P1A / A40367) - фото 1
Блок питания к ноутбуку ASUS 150W 19.5V, 7.7A, 6.0/3.7 (pin inside) Slim-корпус (A17-150P1A / A40367) - фото 2
Блок питания к ноутбуку ASUS 150W 19.5V, 7.7A, 6.0/3.7 (pin inside) Slim-корпус (A17-150P1A / A40367) - фото 3
Блок питания к ноутбуку ASUS 150W 19.5V, 7.7A, 6.0/3.7 (pin inside) Slim-корпус (A17-150P1A / A40367)
Код товара: AR_3001109
О товаре
Может использоваться вместо 65-ти и 90 ваттных блоков питания.
Список альтернативных партномеров:
ADP-150CH B, A17-150P1A и другие.
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку6.0x3.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность150 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)7.7 А