Укр
Рус



Код товара: AR_3001109
Оригинальный адаптер питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения, даже при ударах молнии. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора на вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить срок его службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к ноутбуку обратите внимание на параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должна быть не ниже мощности блока питания, которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно снабжать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Может использоваться вместо 65-ти и 90 ваттных блоков питания.
Список альтернативных партномеров:
ADP-150CH B, A17-150P1A и другие.
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.0x3.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.7 А |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-150CH B, A17-150P1A |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 635 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00