Блок питания к ноутбуку Dell 180W 19.5V 9.23A разъем 7.4/5.0(pin inside) (DA180PM111 / A40252) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Dell 180W 19.5V 9.23A разъем 7.4/5.0(pin inside) (DA180PM111 / A40252) - фото 2
Блок питания к ноутбуку Dell 180W 19.5V 9.23A разъем 7.4/5.0(pin inside) (DA180PM111 / A40252)
Код товара: AR_3001041
О товаре
Список альтернативных партномеров:
DA180PM111, LA180PM180, 074X5J, ADP-180MB B, WW4XY
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиDell
Тип разъема подключения к ноутбуку7.4 x 5.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность180 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)9.23 А