Укр
Рус





Код товара: AR_3000832
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 2.5 x 0.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Высота | 35 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.37 А |
| Глубина | 27 мм |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 90-XB02OAPW00100Q 90-XB02OAPW00000Q 90-XB02OAPW00010Q 90-XB020APW00050Q 90-XB02OAPW00110Q AD6630 ADP-40PH AB EXA0901XH |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Eee PC 1016P, Eee PC 1215N, Eee PC 1201PN, Eee PC 1201NL, Eee PC 1201N, Eee PC 1201HA, Eee PC 1005HAB, Eee PC 1005HA-V, Eee PC 1005HA-P, Eee PC 1005HA-E, EEE PC 1001HGO, Eee PC 1225B, Eee PC 1202H, Eee PC 1201HAG, Eee PC 1025CE, Eee PC 1025C, Eee PC 1008HAG, Eee PC 1005PR, Eee PC 1005P, Eee PC 1005HE, Eee PC 1005HR, Eee PC 1005HAG, Eee PC 1225C, Eee PC 1101HA, Eee PC 1008HA, Eee PC 1106HA, Eee PC 1104HA, Eee PC 1001HA, Eee PC 1001P, Eee PC 1008P, Eee PC 1001PX, Eee PC 1015PED, Eee PC 1018P |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 87 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
631 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00