Укр
Рус





Код товара: AR_3000828
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Высота | 60 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4,62 А |
| Глубина | 35 мм |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 2H098 310-2862 310-3149 310-3399 310-4002 310-6325 310-6557 310-7712 5U092 7W104 9T215 C2894 NADP-90KB PA-10 PA-1900-02D UC473 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Inspiron 13ZD, Inspiron 13Z 5323, Inspiron 13z, Inspiron 13R, Inspiron 15 3520-4493, Inspiron 15 3520, Inspiron 15 1526, Inspiron 15 1525, Inspiron 1470n, Inspiron 1470, Inspiron 1464, Inspiron 1440n, Inspiron 1440, Inspiron 1428, Inspiron 1427, Inspiron 15z Inspiron 15z 1570 Inspiron 15z 5523 Inspiron 15z Ultrabook Inspiron 1501 Inspiron 1520 Inspiron 1521 Inspiron 1545 Inspiron 1546 Inspiron 1564 Inspiron 1570 Inspiron 1570n Inspiron 17 Inspiron 17 1750 Inspiron 17 1764 Inspiron 17 3721 Inspiro, Inspiron 15R N5110, Inspiron 15R N5010, Inspiron 15R 7520, Inspiron 15R 5537, Inspiron 15R 5521, Inspiron 15R 5520, Inspiron 1150, Inspiron 1420, Inspiron 1318, Inspiron 1121, Inspiron 14R N4110, Inspiron 14R N4010, Inspiron 14R 5420, Inspiron 14R, Inspiron 1370, Inspiron 13ZR |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 155 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 241 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00