Укр
Рус




Код товара: AR_3000914
Блок питания ExtraDigital — это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение | 15 - 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.31 А |
| Совместимые парт-номера блоков питания | HP 19.5V 2.31A 45W (4.5*3.0) HP 19.5V 2.31A 45W (4.5*3.0) HP 719309-001 HP 719309-003 HP 721092-001 HP 740015-001 HP 740015-002 HP 740015-003 HP 742436-001 HP 744892-001 HP ADP-45FE HP ADP-45FE B HP ADP-45WD HP ADP-45WD B HP HSTNN-CA40 HP HSTNN-DA40 HP HS |
| Совместимость с моделями ноутбуков | 11 N009TU 11-k000nk 11-n001nia 13 H200ER 13 M000 13-4016tu 13-a202nj 13-a221nd 14 AB023TU 14-ac111na 15 AB004TX 15 P045ND 15-ab211nj 15-ab212nt 15-ab223tx 15-ab234na 15-ab284ur 15-ab538tx 15-ac040ur 15-ae027tx 17 F078NO 17 F118NF 17 F144NO 17 F285NF 17 f2 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 040 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00