Укр
Рус




Код товара: AR_3000916
Блок питания ExtraDigital — это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3,25 А |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADLX65CLGC2A ADLX65CLGE2A ADLX65CDGE2A ADLX65CCGE2A |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Lenovo IdeaPad 310-15ISK IdeaPad 310-15ABR IdeaPad 510S-14ISK IdeaPad 510S-13IKB Lenovo YOGA 510-14ISK Lenovo YOGA 710-15IKB 510-15IKB YOGA 710-15IKB 80V5 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 239 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00