Укр
Рус





Код товара: AR_3000830
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Sony |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.0 x 4.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 92 Вт |
| Высота | 45 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4,7 А |
| Глубина | 30 мм |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 1-479-114-31 1-479-114-51 1-479-116-12 1-479-116-31 1-479-681-11 1-479-682-41 1-480-132-21 1-480-132-31 1-480-955-31 147911431 147911451 147911612 147911631 147968111 147968241 148013221 148013231 148095531 ADP-45UD C ADP-75UB ADP-75UB A ADP-75UB B ADP-90 |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 125 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
878 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00