Блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 3.42A 65W) 5.5x1.7mm (ACACL65W) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 3.42A 65W) 5.5x1.7mm (ACACL65W)
Код товара: AR_3001218
О товаре
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAcer
Тип разъема подключения к ноутбуку5.5 x 1.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)3,42 А