Блок питания к ноутбуку Grand-X Lenovo (20V 3.25A 65W) 5.5x2.5mm (ACLEL65WS) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Grand-X Lenovo (20V 3.25A 65W) 5.5x2.5mm (ACLEL65WS) - фото 2
Блок питания к ноутбуку Grand-X Lenovo (20V 3.25A 65W) 5.5x2.5mm (ACLEL65WS)
Код товара: AR_3001210
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Lenovo, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение20 В
Выходной ток (сила тока)3,25 А