Блок питания к ноутбуку Lenovo 300W 20V, 15A, разъем прямоугольный, Flat-корпус (ADL300SDC3A / A40388) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Lenovo 300W 20V, 15A, разъем прямоугольный, Flat-корпус (ADL300SDC3A / A40388)
Код товара: AR_3001126
О товаре
Вид - оригинальный, Совместимость с ноутбуками - Lenovo, тип разъема подключения к ноутбуку - прямоугольный (pin inside) [3-pin], источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 300 Вт
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбукупрямоугольный (pin inside) [3-pin]
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность300 Вт
Выходное напряжение20 В
Выходной ток (сила тока)15 А