Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V, 3.25A + 15V, 3A + 9V, 2A + 5V, 2A, разъем USB Type- (ADLX65CLGC2A / A40263) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V, 3.25A + 15V, 3A + 9V, 2A + 5V, 2A, разъем USB Type- (ADLX65CLGC2A / A40263) - фото 2
Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V, 3.25A + 15V, 3A + 9V, 2A + 5V, 2A, разъем USB Type- (ADLX65CLGC2A / A40263)
Код товара: AR_3001049
О товаре
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбукуUSB Type-C
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение20 В, 15 В, 5 В, 9 В
Выходной ток (сила тока)2.37 А, 2 А, 3 А