Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V, 3.25A, разъем 4.0/1.7 (ADLX65CLGC2A / A40221) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V, 3.25A, разъем 4.0/1.7 (ADLX65CLGC2A / A40221) - фото 2
Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V, 3.25A, разъем 4.0/1.7 (ADLX65CLGC2A / A40221)
Код товара: AR_3001025
О товаре
Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V, 3.25A, разъем 4.0/1.7 (ADLX65CLGC2A) - это сетевой блок питания для ноутбука с мощностью 65 Ватт, который обеспечит Ваше мобильное устройство дополнительным питанием и поможет сэкономить заряд батареи для работы в пути. Этот оригинальный блок питания сертифицирован для работы с ноутбуками Lenovo и защитит Ваше оборудование от резких скачков напряжения, даже при ударах молнии.
Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V, 3.25A, разъем 4.0/1.7 (ADLX65CLGC2A) выполнен в новом современном дизайне - благодаря лёгкому весу и компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно поместится в Вашей сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля. Данный адаптер имеет специфический разъем в виде восьмигранника, поэтому он станет идеальным решением для ноутбуков Lenovo.
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбуку4.0 x 1.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение20 В
Выходной ток (сила тока)3,25 А