Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W GaN Nano Adapter USB Type-C (40AWGN65EU) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W GaN Nano Adapter USB Type-C (40AWGN65EU)
Код товара: AR_3001217
О товаре
Совместимость с ноутбуками - Lenovo, тип разъема подключения к ноутбуку - USB Type-C, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбукуUSB Type-C
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходной ток (сила тока)3.25 А