Укр
Рус

Код товара: AR_3001138
Вид - оригинальный, Совместимость с ноутбуками - Lenovo, тип разъема подключения к ноутбуку - USB Type-C, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 15 В, 5 В, 9 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2 А, 3 А, 3,25 А |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 212 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00