Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W разъем USB type-C (ADLX65ULGE2A / A40389) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W разъем USB type-C (ADLX65ULGE2A / A40389)
Код товара: AR_3001138
О товаре
Вид - оригинальный, Совместимость с ноутбуками - Lenovo, тип разъема подключения к ноутбуку - USB Type-C, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбукуUSB Type-C
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение15 В, 5 В, 9 В
Выходной ток (сила тока)2 А, 3 А, 3,25 А