Блок питания к ноутбуку Lenovo 95W 20V/4.75A, 15V/3A, 9V/3A, 5V/3A, USB Type-С (ADLX95YLC3A / A40378) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Lenovo 95W 20V/4.75A, 15V/3A, 9V/3A, 5V/3A, USB Type-С (ADLX95YLC3A / A40378) - фото 2
Блок питания к ноутбуку Lenovo 95W 20V/4.75A, 15V/3A, 9V/3A, 5V/3A, USB Type-С (ADLX95YLC3A / A40378)
Код товара: AR_3001113
О товаре
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбукуUSB Type-C
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение20 В, 15 В, 5 В, 9 В
Выходной ток (сила тока)3 А, 4,75 А