Блок питания к ноутбуку PowerPlant APPLE 220V, 45W: 14.85V 3.05A (MagSafe 2) (AP45KMAG2) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant APPLE 220V, 45W: 14.85V 3.05A (MagSafe 2) (AP45KMAG2)
Код товара: AR_3000959
О товаре
Блок
питания к ноутбуку
гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания
имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что
обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер
совместим с с большинством моделей ноутбуков APPLE, поэтому может удачно
использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается
ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым
ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку
одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит
работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это
будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить
блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Видлицензионный
Тип разъема подключения к ноутбукуMagSafe 2
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность45 Вт
Выходное напряжение14.85 В
Выходной ток (сила тока)3.05 А