Укр
Рус

Код товара: AR_3000959
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | MagSafe 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение | 14.85 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.05 А |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимые парт-номера блоков питания | A1345, A1436, A1465, A1466 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | MD224X/A, MD224K/A, MD224J/A, MD223N/A, MD231, MD232, MD231LL/A, MD231D/A, MD231B/A, MD231F/A, MD231X/A, MD231K/A, MD231J/A, MD231Y/A, MD231N/A, MD232LL/A, MD232D/A, MD232B/A, MD232F/A, MD232X/A, MD232K/A, MD232J/A, MD232Y/A, MD223LL/A, MD232N/A, MD223D/A, MD223B, MD223F/A, MD223X/A, MD223K/A, MD224LL/A, MD224D/A, MD224B/A, MD224F/A |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 079 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00